Важно! Отзывы пользователей о форуме Slivkursa.com

G
gryol28
Guest
Хочу поблагодарить данный сайт за возможность скачать информацию, которая, по моей теме, в правообладателя стоит 2000 дол.США, и которая есть абсолютно недоступной по такой цене для меня. За доступ к сайту в тарифе Премиум+клуб заплатил 14 USDT (вместе с комиссией). Тот набор различных курсов, который представлен здесь порадует всех, кто не стоит на месте, кто развивается профессионально, личностно, ищет хобби, или девушку/парня ... Рад, что нашел данный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
C
CheshIrchik
Guest
сомневалась, но решилась оплатить. все честно, после оплаты получила доступ к курсу, который искала. просмотрела все папки - курс полный, видео материалы рабочие. спасибо!
 
G
Georgewindsorvii
Guest
Приобрел курс "[Udemy] Аналитика и Data Science для менеджеров и гуманитариев (2020)" и полную подписку. Интересовал только данный курс, но решил, что может ещё, что приглянется. Надеюсь, что база и дальше будет пополняться, а сайт не заблокируют:)
 
L
Lelik1234567
Guest
Привет! Спасибо большое! Отличный сайт! Масса информации за малые деньги. Хотя покупала с опаской))). Так как немного чайник в этом деле). Спасибо организаторам!
 
Administrator
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
7,836
30,223
113
отпишитесь кто реально премиум чтоб понять что не развод?
С чего Вы взяли , что это развод? Напишите кому нибудь в личку в таком случае. Кто вам отписывать будет в этой ветке отзывов?
 
Н
Ночная Кукушка
Guest
Нашла ноты, которые дано искала, моей радости нет предела ) спасибо )_))
 
Administrator
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
7,836
30,223
113
G
Gretel
Guest
Огромное человеческое спасибо!
Не потянула бы курсы от ЯП, но тут нашла полные 2 курса, которые мне были необходимы

просто лучшие!
 
Administrator
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
7,836
30,223
113
Огромное человеческое спасибо!
Не потянула бы курсы от ЯП, но тут нашла полные 2 курса, которые мне были необходимы
просто лучшие!
Спасибо за приятный отзыв!
 
Z
zhulduz
Guest
Благодарю команду сайта slivkursov.net. Много полезной информации. Спасибо за такую возможность, за малые деньги, получить изобилия знания. Очень рада, что выбрала именно этот сайт, Всем рекомендую. Хотелось бы чтобы почаще обновляли нерабочие ссылки. А так, всем довольно.
 
Administrator
Premium
Privat Club
18 Дек 2018
7,836
30,223
113
Благодарю команду сайта slivkursov.net. Много полезной информации. Спасибо за такую возможность, за малые деньги, получить изобилия знания. Очень рада, что выбрала именно этот сайт, Всем рекомендую. Хотелось бы чтобы почаще обновляли нерабочие ссылки. А так, всем довольно.
Спасибо за приятный отзыв!
 
B
Bettyna
Guest
Большое спасибо сайту за доступ к качественным платным курсам! Благодаря вам я смогла найти большое количество интересных для меня курсов для развития в разных сферах!