Схемы заработка Заработок на подборе персонала на Авито (2021)

20 Фев 2019
18,531
702,286
113
Голосов: 0
#1
Название: Заработок на подборе персонала на Авито (2021)
1627890599780-png.44047

Описание:

Актуальная схема заработка на Авито в 2021 году. Метод работы простой. Вложения почти не требуются. В принципе сама схема работы уже далеко не новая, просто немного модернизирована. Думаю у кого то из вас получится на этом заработать. Но золотые горы не обещаю. В общем смотрите схему и действуйте, если будет желание. Сейчас пока еще это актуально. А дальше посмотрим..

Что вы узнаете в данной схеме?
- Узнаете что можно не торговать товарами или какими либо услугами
- Узнаете интересный способ заработка. Возможно кому то из вас он подойдет.
- Может быть кто то из вас найдет себя в этом.

Скачать:



Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
V
Vitabardi
Guest
#2
Итак, о чём эта схема? Берёте офферы по вакансиям на сервисе Workle и размещаете вакансии на Авито. Можно на Юле. Оставляете свою почту, телефон или Вотсап и после того как с вами свяжется соискатель, узнаёте у него все данные, которые необходимо заполнить на оффере. Заполняете. Потом с соискателем связывается работодатель и по результатам собеседования принимает его на работу, вы получаете вознаграждение в 300 - 400 рублей. Только за подтверждённую заявку. Смущает только то, что, как мне кажется, на Авито и иже с ним, объявления о работе размещаются только на платной основе. По крайней мере так было раньше. Автор ничего об этом не говорит. Можно ли заработать на Воркле? Можно, по своему опыту знаю. Но стоит ли оно того по соотношению время-силы-деньги? Не уверен. Я там иногда зарабатываю пару-тройку тысяч, когда появляются интересные предложения по дебетовым картам, которые не стыдно друзьям предложить. И себе заказываю, что тоже оплачивается. Так что, если не лежать на диване, заработать можно. Но немного.